Стартовал Форум Южного федерального округа для педагогов Центров "Точка роста", "IT-куб" и детских технопарков "Кванториум"

22 октября 2021 г.

19 октября 2021г. в г. Симферополе стартовал Форум Южного федерального округа для педагогов Центров "Точка роста", "IT-куб" и детских технопарков "Кванториум".

Данный Форум - очно-дистанционная площадка для повышения квалификации, обмена опытом, сотрудничества и комплексного взаимодействия всех педагогических работников образовательных организаций, создаваемых в рамках нацпроекта «Образование».

Руководители, методисты, учителя физики, химии, биологии, технологии, информатики, ОБЖ и педагоги дополнительного образования центров образования «Точка роста», «IT-куб» и детских технопарков «Кванториум»,  принимают онлайн-участие в форуме.

В первый день работы Форума состоялась пленарная сессия «Общее и дополнительное образование для развития способностей детей».

Мероприятия второго и третьего Форума дня включают круглые столы, мастер-классы и практикумы.