В рамках нацпроекта проекта "Образование" в городе Элиста состоялась церемония вручения 7 новых специализированных школьных автобусов общеобразовательным учреждениям Республики Калмыкия.

22 октября 2021 г.

22 октября 2021г.

В мероприятии приняли участие представители министерства образования и науки РК, директора школ.

Ключи от нового автомобиля ГАЗ NEXT для
МКОУ "Кировский сельский лицей" вручили Гофарт Ирине Викторовне и для МКОУ "Виноградненский лицей им.Дедова Ф.И" вручили Нарыжной Татьяне Петровне.

Новые автобусы оборудованы всеми необходимыми современными средствами безопасности, включая тахографы и навигационное оборудование ГЛОНАСС.

В Республике по поручению Главы Калмыкии Бату Хасикова продолжается работа по обновлению автопарка учреждений образования.