ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ РДШ

22 ноября 2021 г.

ВСЕРОССИЙСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ РДШ

С 19 по 21 ноября 2021 года в Москве проводится Всероссийский педагогический форум Российского движения школьников.

Участники Форума - 350 педагогов из 85 субъектов страны. Среди них педагоги Республики Калмыкия, активно реализующие основные направления деятельности #РДШ:

- наш район представляет на форуме Шевченко Дарья Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Городовиковская СОШ N2», муниципальный куратор РДШ.

Ключевая идея Форума - "Консолидация и интеграция усилий РДШ и школы в воспитании сегодня - благополучное и успешное завтра нашей страны и общества".