22 ноября 2021 г.

22 ноября 2021г. стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ).@uo_grmo_rk

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет по 20 общеобразовательным предметам. В данном этапе примут участие 502 обучающихся образовательных организаций района.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету​ приглашены​ ​ участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов и победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Муниципальный этап организован с соблюдением всех санитарных мер.

Желаем удачи всем участникам олимпиады!