В рамках проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022 году по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" наши обучающиеся приняли активное участие.

26 января 2022 г.

Ломакина Арина, ученица 11 класса ​ МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова" и Хохлова Марина, ученица 9 класса МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова" стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Поздравляем победителей с успешным выступлением на олимпиаде! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех.

Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Наши ученики проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания.

Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Успехов вам, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Поздравляем родителей, которые способствовали становлению таланта каждого ребенка.

Выражаем искреннюю благодарность учителю ОБЖ​ МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова"​ ​ Михайлусь Олегу Николаевичу. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности учащихся и школы.

#городовиковскийрайон #Городовиковск #всероссийскаяолимпиадашкольников #Образование #МинОбр08