В этом году, 13 марта, наша республика отмечает 100 лет со дня рождения выдающегося поэта, ученого, философа, Героя Социалистического труда Давида Никита Кугультинова.

31 января 2022 г.

Сегодня, 31 января, в онлайн формате, в рамках празднования юбилея сына калмыцкого народа Д.Кугультинова, прошло заседание учителей калмыцкого языка и литературы. В ходе заседания были рассмотрены вопросы подготовки и празднования юбилея, составлен План мероприятий для образовательных организаций района.
В марте месяце планируется открытое районное внеклассное мероприятие "Он душу подарил народу своему". Также в мероприятиях примут участие и дошкольные образовательные учреждения, библиотеки и школьные музеи.

#городовиковскийрайон #Городовиковск #Образование #МинОбр08