«Fakenews: как их узнавать и как от них обезопасить себя и своих учеников»

4 марта 2022 г.

«Fakenews: как их узнавать и как от них обезопасить себя и своих учеников»

9 марта Павел Захаров - начальник управления развития медиатехнологий АНО «Диалог Регионы» - проведет для участников сообщества ФКР специальный эфир, в котором расскажет о том, как защититься самим и как защитить школьников от фейков.

Мы каждый день сталкиваемся с огромным потоком информации, в том числе — недостоверной. Фейки можно встретить на всех возможных площадках: соцсети, мессенджеры, телефонные звонки, даже СМИ. Павел Захаров поможет вам разобраться, что такое фейки, как они появляются и распространяются.

Пишите свои вопросы в комментариях до 7 марта, 23.59 (МСК) включительно, а 9 марта все ответы будут озвучены в эфире. Эфир будет опубликован в записи, так что вы сможете посмотреть его в любое удобное время.

#классныйчас@vfkr_ru