Как защитить детей от информационных манипуляций? Об этом расскажут на Всероссийском открытом родительском собрании, которое мы проведём завтра, 10 марта.

10 марта 2022 г.

Родители узнают о том, что такое информационная война, как работают массированные информационные и психологические манипуляции и зачем они нужны, а ещё – каким бывает информационное оружие. Специалисты объяснят, почему от информационных войн сильнее всего страдают дети, и расскажут, как оградить их от воздействия фейковой информации и как помочь справиться с тревожностью после просмотра новостей.