Сегодня, 9 марта, на базе МКОУ "Кировский сельский лицей" стартовал муниципальный этап республиканской олимпиады школьников по предметам этнокультурной направленности.

9 марта 2022 г.

Олимпиада проходит в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к изучению калмыцкого языка.
Во исполнение приказа МОиН РК N⁰169 от 10.02.2022 года олимпиада проходит два дня.
Сегодня обучающиеся 3-11 классов титульной и нетитульной национальности показали свои знания в секции "Калмыцкий язык".