Вчера, на базе Калмыцкой этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты состоялся первый Республиканский детско-родительский слёт Российского движения школьников на котором наш район представили две команды от МКОУ «Городовиковская СОШ N2».

10 апреля 2022 г.

Слёт проводился при поддержке Министерство образования и науки РК.

Ребята и родители посетили мастер-классы,  от директора «Республиканской спортивной школы олимпийского резерва», арбитра Российского футбольного союза – Максима Александровича Тюмидова, мастера спорта международного класса по греко-римской борьбе, старшего тренера сборной России, заслуженного тренера России Басанга Владимировича Боктава, регионального координатора РДШ Елены Олеговны Турыгиной.

На слёте  обьявили результаты республиканского конкурса «Вместе с РДШ».

По результатам которого, две команды начального и среднего звена МКОУ «Городовиковская СОШ N2», под руководством кураторов движения, Шевченко Д.В. и Линник А.В., а также при помощи родительской общественности Остапенко Е.А., Пулбери Е.В., Джамбиновой Е.А. и Шевченко Л.Г. заняли два 3 места

Спасибо всем организаторам за  праздничное настроение, незабываемые эмоции и крутые подарки  школьникам и родителям!

#РеспубликаКалмыкия #городовиковскийрайон #Городовиковск #Образование #МинОбр08
#рдш #рдш08