27 июня 2022 г.

25 июня 2022 года в Городовиковском районе на центральной площади имени Ленина состоялся ежегодный муниципальный выпускной бал. Красивые наряды, тёплые слова, букеты, рассвет… Выпускной – это слёзы радости и грусти, понимание, что детство и юность уходят. Впереди есть тысяча дорог, из которых нужно выбрать одну.

В текущем году 54 выпускника 11-х классов общеобразовательных организаций Городовиковского района получили аттестаты о среднем общем образовании. 3 выпускника награждены медалью «За особые успехи в учении», поздравил и вручил медали Глава Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия Абушинов Валерий Сергеевич.От лица выпускников медалистов выступил Плугатырев Владислав, выпускник МКОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школы №1 им. Г. Лазарева».

В торжественном мероприятии принял участие Министр образования и науки Республики Калмыкия Б.Б.Ангирова. Булган Борисовна поздравила ребят с праздником, выразила уверенность, что каждый сможет внести свою лепту в развитие России и призвала их, получив профессию, найти применение своим талантам в Республике Калмыкия. Министр вручила почетные грамоты Министерства образования и науки Республики Калмыкия педагогическим работникам

. Начальник Управления образования Городовиковского РМО РК Петренко Людмила Сергеевна, поздравила и вручила благодарственные письма Управления образования Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия классным руководителям выпускников.

7 выпускникам заместитель Главы Городовиковского РМО по производственным вопросам Колыбин Роман Павлович вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ребятам, которые показали отличные спортивные результаты.

Очирова Байрта Валериевна, заместитель Главы по социальным вопросам поздравила и вручила благодарственные письма Министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия за активное участие в спортивной жизни района и республики 11 выпускникам.

Выпускной бал - это самый долгожданный и сказочный праздник для школьников. На протяжении всей жизни ребят будут греть воспоминания о выпускном вечере. Весь вечер и на сцене царила праздничная, тёплая, дружеская атмосфера. Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной, но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными. #РеспубликаКалмыкия #Калмыкия #городовиковскийрайон #Городовиковск #Образование #МинОбр08 #выпускной2022