5 октября 2022г. делегация педагогических работников Городовиковского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному Дню учителя, которое состоялось в г.Элиста.

5 октября 2022 г.

За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования присвоено почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»:

Вереницыной  Ирине Ильиничне, учителю начальных классов МКОУ «Городовиковская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Г. Лазарева»;

Мишкиной Болхе Александровне,  учителю калмыцкого языка и литературы МКОУ «Кировский сельский лицей»;

Черкашиной Галине Николаевне, учителю русского языка и литературы МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.»;

Шавариковой Светлане Борисовне, учителю математики МКОУ «Южная средняя общеобразовательная школа»;

За особые достижения в педагогической деятельности Премией Главы Республики Калмыкия награждена лауреат в номинации «Лучший учитель» Химочкина Татьяна Ивановна, учитель истории и обществознания  МКОУ «Кировский сельский лицей»;

За достойное представление республиканской системы образования на XIII Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России» в 2022году и за добросовестный труд в системе образования Республики Калмыкия, Благодарностью Министерства образования и науки Республики Калмыкия отмечена Иванова Лидия Владимировна, воспитатель МКДОУ детский сад «Колокольчик»

За реализацию проекта Калмыцкого рескома Профсоюза «Территория социального партнерства» дипломом Калмыцкой республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования награждены начальник Управления образования ГРМО Петренко Людмила Сергеевна и председатель Городовиковского комитета профсоюза работников образования Петриенко Татьяна Николаевна.

Мы поздравляем с залуженными наградами! Эти поощрения итог того, чему вы посвятили всю свою жизнь, энергию, любовь, все свое желание - именно этой профессии. Сердечно поздравляем вас и желаем вам дальнейших успехов в работе, новых творческих вершин, крепкого здоровья, счастья, благополучия! Пусть та важная работа, которую вы делаете каждый день, приносит вам только радость!