Заседание районного методического объединения учителей географии.

24 ноября 2022 г.

24 ноября состоялось заседание районого методического объединения учителей географии на базе МКОУ " Виноградненский лицей имени Ф.И. Дедова". МО работало по теме "Совершенствование профессиональной компетенции учителей географии в условиях реализации ФГОС ОО". Укурчинова С.П. показала открытый урок в 5 классе по теме " План местности". Ренжигло Е.А. провела интересный познавательный мастер- класс " Формирование умений и навыков учащихся с использованием активных форм обучения географии в 5 классе". Диденко Н.В. рассказала о преемственности в обучении географии между начальной и основной школой в контексте ФГОС. Петриенко Т.Н. подвела итоги школьного этапа ВОШ по географии и поделилась опытом работы по подготовке к муниципальному этапу  ВОШ. По окончанию работы подвели итоги. Работа РМО прошла плодотворно.