21 ноября в Городовиковском районе, как и по всей республике, стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году.

21 ноября 2022 г.

Сегодня, 21 ноября в Городовиковском районе, как и по всей республике, стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году. Олимпиада проводится для обучающихся 4-11 классов по 21 общеобразовательному предмету. Всего в данном этапе ВсОШ заявлено участников - 556 обучающихся образовательных организаций.

Основными задачами всероссийской олимпиады школьников является: выявление одарённых детей; мотивация школьников к углубленному изучению предметов; развитие творческих способностей и не стандартного мышления у детей.

Участие в такой олимпиаде - почетная и ответственная миссия, это шанс ребёнка показать накопленный багаж знаний, защитить честь своей школы.

Все участники, показавшие лучшие результаты, будут приглашены на республиканский этап всероссийской олимпиады школьников. Дорогие ребята, желаем вам больших успехов и побед на пути к освоению знаний!