"Ступеньки к успеху"

10 февраля 2023 г.

10 февраля на базе МКДОУ детский сад "Колокольчик" прошло районное методическое объединение педагогических работников ДОУ Городовиковского района в рамках Года педагога и наставника "Ступеньки к успеху", с целью повышения профессиональной компетентности молодых педагогов и обмена опытом организации образовательной деятельности педагогов- наставников . В торжественной обстановке прошло чествование наставников и посвящение молодых педагогов.В практической части " Педагогической дуэт" прошли мастер- классы. Педагоги подготовили интересные презентации, а воспитанники детского сада "Колокольчик" порадовали педагогов песнями, танцами и частушками. В Год педагога и наставника желаем всем воплощения идей!