Международные детские инклюзивные творческие игры

23 декабря 2022 г.

Международные детские инклюзивные творческие игры – это масштабное, увлекательное и зрелищное мероприятие. Это социально значимое культурное событие для регионов Российской Федерации и для страны в целом.

В Ижевске проходили II Международные детские инклюзивные творческие игры, в них участвовали дети и молодые люди из 57 регионов России, а также Армении и Белоруссии.

Из Республики Калмыкия принял заочно участие в номинации «Художественное слово», подноминации «Авторство» обучающийся 6 класса МКОУ «Городовиковская СОШ №2» Чолпан Евгений. Женя стал финалистом и дипломантом. Руководитель Евгения - учитель русского языка и литературы Лалушева Р.Ф.