Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

9 февраля 2023 г.

Сегодня на базе МКОУ "Городовиковская СОШ №2" состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
Основными направлениями работы РДДМ являются 11 ценностей, среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие.
К участникам со словами приветствия обратились Председатель регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» Анханова Саглара Вячеславовна и Начальник Управления образования Городовиковского РМО РК Петренко Людмила Сергеевна. Поздравила обучающихся со знаменательным событием Остапенко Евгения Александровна — директор школы.
МКОУ "Городовиковская СОШ № 2" начинает творить большую историю и приглашает вступить в РДДМ обучающихся 1-11 классов и учителей, чтобы найти направление по душе.
С этого дня первичное отделение Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» в МКОУ "Городовиковская СОШ №2" считается открытым!