РМО учителей начальных классов.

20 января 2023 г.

20 января 2023 года на базе МКОУ «ГСОШ № 1 им.Г.Лазарева» состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов по теме "Методы обучения в начальной школе в контексте ФГОС НОО третьего поколения".
Все вопросы, которые рассматривались на заседании были посвящены обновленному ФГОС НОО. Руководитель РМО Михайлусь И Л. показала мастер-класс "Инновационные методы обучения на уроках в начальных классах".
Ярко, методически грамотно, результативно прошел урок обучения грамоте в 1классе, который провела Черномаз И.А. учитель начальных классов МКОУ "ГСОШ 1 им Г.Лазарева". Опытом работы организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО поделилась Дадинова Г.А.,учитель начальных классов МКОУ "ГСОШ 1 им Г.Лазарева" . Галина Алексеевна провела внеурочное занятие "Все профессии нужны,все профессии важны". Подводя итоги, педагоги высоко оценили эффективность и практическую направленность заседания РМО.