13 марта 2023 г.

Проект «Страна казачьих забав» стал победителем первого грантового конкурса 2023 года президентского фонда культурных инициатив. Инициатива представлена Региональным детско – юношеским  и молодежным общественным движением Республики Калмыкия, который будет реализован в городе Городовиковске.
Основная миссия проекта – приобщение дошкольников к истории и культуре калмыцкого казачества через реализацию культурно – просветительских мероприятий в МКДОУ детский сад «Малыш» - портнер проекта  «Страна казачьих забав. Ознакомиться с проектами – победителями можно будет на сайте https://xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai/?ysclid=lf54oicq9g383921705