Коллектив детского сада «Сказка» открывает акцию «Мой любимый город»

19 апреля 2023 г.

Ко дню фестиваля Тюльпанов в Городовиковском районе коллектив детского сада «Сказка» открывает акцию «Мой любимый город».
Что для нас значат наши города, наши места, в которых мы живем? Для одних это просто набор букв на карте, для других это нечто огромное и вечное, а для третьих – незабываемое чувство ностальгии. Однако к какой бы категории людей мы не относились, сложно отрицать таинственную двойственность маленьких городов. Это одновременно личное, но вместе с тем и что-то общее, пропитанное любовью и памятью. Предлагаем желающим принять участие в акции, стать гидом для гостей фестиваля.
Мы посвящаем свой пост двум самым сакральным местам, они своей духовностью, красотой и величием манят своих посетителей,дают силу и душевный покой. Каждый может прикоснутся к таинству молитвенных слов в Хуруле Владыки Зонкавы и умиротвориться в Православном храме Святого цесаревича Алексея. Мы не отделимы от нашего города.Мы живем в нем, и он живет в нас❤️