«Последний звонок»

23 мая 2023 г.

Уважаемые педагоги, родители и, конечно же, наши дорогие выпускники образовательных организаций.
Поздравляем Вас с этим замечательным, символичным и знаковым праздником!

В этот торжественный день прощаются со школой 76 выпускников 11-х классов и 210 выпускников 9-х классов, из них 16 обучающихся претендуют на награждение медалью «За особые успехи в учении» и получение аттестата особого образца.

В связи с завершением учебного года и проведением торжественных мероприятий «Последний звонок» поздравили выпускников нашего района ВрИО министра сельского хозяйства Республики Калмыкия Гаваев Тимур Сергеевич, заведующий сектором контроля качества образования МО и Н РК Гаврилов Эренжен Борисович, Глава Городовиковского РМО РК (ахлачи) Абушинов Валерий Сергеевич и сотрудники Администрации ГРМО РК.

Для вас, выпускники, сегодня звучит последний звонок. В его мелодичных переливах останется всё: и радость первых побед, и упорная работа над собой, бессонные ночи родителей, и искренняя любовь учителей. Пусть каждая его трель напоминает о светлых днях, проведенных в вечно юном храме наук, имя которому - школа! Белой дороги и успехов во всех начинаниях!