Поздравляем всех - учителей, обучающихся, родителей - с началом нового учебного года

1 сентября 2023 г.

1 сентября всегда особенный день. Чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни каждого человека. Мы поздравляем всех - учителей, обучающихся, родителей - с началом нового учебного года.

Во всех общеобразовательных организациях прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

Сегодня, 1 сентября торжественная линейка  совпала с открытием после капитального ремонта Чапаевской средней общеобразовательной школы.

Ремонт школы реализован в рамках Народной программы «Единой России», федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» благодаря поддержке Главы Калмыкии, секретаря Калмыцкого отделения партии "Единая Россия" Бату Хасикова

На торжественную линейку поздравить школьников и их родителей пришли: Глава Городовиковского района Валерий Абушинов и Начальник Управления ветеринарии Республики Калмыкия Виктор Санджиев.

Прозвучал первый звонок, после которого виновники торжества и гости отправились на экскурсию по новому зданию. Родители и педагоги, присутствовавшие на празднике, искренне радовались за своих детей. Многие из них учились в старой школе, в которой было не так тепло, светло и уютно. Ученики увидели новые аудитории и классы, оборудованные по последнему слову техники, в которых им предстоит учиться.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!