Обучающиеся психолого-педагогического класса МКОУ «Городовиковская СОШ3» посетили Башантинский колледж имени Ф. Г. Попова (филиал) КалмГУ

10 ноября 2023 г.

Сегодня, 10 ноября в рамках профориентацией работы , обучающиеся психолого-педагогического класса МКОУ «Городовиковская СОШ3» посетили Башантинский колледж имени Ф. Г. Попова (филиал) КалмГУ. Знакомство с профессией учителя проходило в формате мастер-класса. В таком необычном формате ребята узнали, какими качествами должен обладать педагог, предложили свои идеи по проведению уроков и самое главное узнали, как важна профессия учителя в жизни человека.