12 декабря 2023 г.

Сегодня, 12 декабря, команда молодых педагогов муниципальной творческой лаборатории «Постижение» Городовиковском района, приняла участие в КВН среди молодых педагогов образовательных организаций Республики Калмыкия «Мой первый день в школе». Участникам было предложено три испытания - «Визитка», «Разминка», «Домашнее задание». Наши педагоги достойно выступили и прошли все испытания. Поздравляем нашу команду с успешным выступлением!Шутите, веселитесь и, самое главное, наслаждайтесь тем, что вы делаете!