Управление образования Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия

Адрес: 359050, Республика Калмыкия, г. Городовиковск, пер. Комсомольский, 3
Телефон: 8(84731)92306
Эл. почта: goruoagrmo@yandex.ru
Адрес сайта: goruo.nubex.ru

Муниципальная Ёлка

27 декабря 2023 г.

Новый год - праздник волшебный, по-особому любимый! С этим вряд ли кто-то поспорит. Предновогоднее оживление и суета, яркие сверкающие витрины магазинов, нарядные украшенные шариками красавицы-елки на площадях, новогодние утренники, голубые огоньки, ну и самое главное - подарок под елкой от Деда Мороза! 

26 декабря весело и задорно в Доме детского творчества прошла ежегодная Муниципальная Ёлка для 80 обучающихся района.

Открыли праздник Глава Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи)  Абушинов В.С. и начальник Управления образования ГРМО РК Петренко Л.С., пожелав всем ребятам успехов во всех сферах деятельности, новых побед, самореализации, достижения наивысших результатов, крепкого здоровья, успехов в учебе и исполнения всех желаний в новогоднюю ночь. 

Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Ребята из театральной студии «Зазеркалье» под руководством педагога дополнительного образования Адамян Т.А. порадовали юных гостей удивительным сказочным представлением под названием «Путешествие девочки Нины в страну сказок». Это захватывающее представление подарило зрителям массу впечатлений и добавило к празднику огромную порцию веселья, волшебства и радости. Ребята радовались, читали стихи и принимали активное участие в конкурсах. 

Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет. Финалом праздника стало вручение традиционных новогодних подарков от Главы Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

Огромную благодарность хотелось бы объявить нашим актерам и помощникам в организации праздника. Они вложили все тепло и доброту в свое дело и доставили ребятам радость и счастье. Спасибо Вам!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!