Районный семинар "Профессиональное мастерство учителя как основной ресурс качества образования"

1 марта 2024 г.

29 февраля 2024 года на базе МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б. Б. Городовикова" и МКДОУ "Сказка" при поддержке районного комитета профсоюза состоялся районный семинар "Профессиональное мастерство учителя как основной ресурс качества образования",который проводился в рамках муниципального этапа республиканского конкурса "Педагог года Калмыкии" - 2024. В заседании приняли участие все образовательные учреждения района (школы и детские сады). Клуб творческой лаборатории молодых педагогов "Постижение" пополнился 9 молодыми специалистами. Участники семинара-практикума провели открытые уроки, занятия и мастер -классы. Молодые педагоги получили возможность продемонстрировать свои первые педагогические наработки, а опытные коллеги ещё раз доказали, что мастерство приходит с практикой. Семинар прошел на высоком методическом уровне, он был интересным и продуктивным. Все участники семинара остались довольны. Желаем всем участникам семинара новых творческих идей!