Совещание оргкомитета по празднованию 75-летия Победы

30 января 2020 г.

В нем приняли участие методисты УО, заместители директора по воспитательной работе, старшие воспитатели образовательных учреждений, и директора дополнительного образования района.

На заседании рассматривались вопросы о предстоящих мероприятиях и предварительных планах. Подготовка к традиционным событиям, таким как акция «Ветеран», «Свеча памяти», «Бессмертный полк», смотр-конкурс солдатской песни, и т.д. Заместители директора по воспитательной работе ОО поделились опытом работы и познакомили с основными традиционными направлениями работы школ по  гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Был рассмотрен вопрос о необходимости качественной подготовки всех посвященных данному событию мероприятий и что главная задача для всех - забота о ветеранах. Ветераны должны чувствовать наше внимание, благодарность и поддержку не только в дни торжеств, но и всегда, постоянно.

По итогам совещания, орг. комитет обозначил, что всесторонняя работа по подготовке к юбилею Победы будет вестись в ежедневном режиме.