Поздравление с профессиональным праздником – Международным Днём учителя!

5 октября 2020 г.

Уважаемые учителя, работники

образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днём учителя!

Невозможно переоценить тот поистине огромный вклад в развитие образования нашего района, который вносит каждый учитель, передавая свои знания молодому поколению, являясь примером высокой гражданственности, честного и добросовестного отношения к решению самых сложных жизненных проблем.

Приятно сознавать, что учителя нашего района талантливые и творческие люди, настоящие подвижники учительской профессии, которые сегодня особенно необходимы, потому что именно учитель был и остается главным строителем и созидателем будущего.

Успех приходит к тем педагогическим коллективам, где у учителя есть возможность творить, внедрять новые современные образовательные технологии, а у обучающихся есть все условия для обучения.

Мы уверены, что и в наступившем учебном году наши учителя своими достижениями, своим умением вовлекать ребят в мир знаний и открытий подтвердят высокий потенциал образовательной системы нашего района

В этот торжественный день желаем всем, кто несет высокое звание учителя, терпения, гордости за своих учеников, профессиональных успехов, благополучия! От всей души желаем вам крепкого здоровья, добра, исполнения всех ваших надежд, счастья и успехов в вашем благородном труде!