1 сентября всегда особенный день.

1 сентября 2021 г.

1 сентября всегда особенный день. Чистый , как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни каждого человека. Мы поздравляем всех - учителей, обучающихся, родителей - с началом нового учебного года. Во всех общеобразовательных организациях прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню знаний. На торжественной линейке в МКОУ «Городовиковская СОШ №1 им. Г. Лазарева» с началом учебного года учителей, обучающихся и родителей поздравили почётные гости: Валерий Абушинов @valerii_abushinov, Глава Городовиковского РМО Республики Калмыкия (алхачи) и Юрий Кикенов, министр здравоохранения Республики Калмыкия. Юрий Кикенов от имени Правительства Республики пожелал всем здоровья, оптимизма, терпения и успехов в новом учебном году.