Цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся

6 октября 2021 г.

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся, направленных на раннюю профориентацию школьников и достижение результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учётом опыта цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ",направленных на раннюю профориентацию, состоится демонстрация выпусков "Шоу профессий":

1. Профессия "Специалист по аддитивным технологиям" - 6 октября 2021г. в 11.00 по московскому времени;

2. Профессия "Оператор беспилотных летальных систем" - 13 октября 2021 г. в 11:00 по московскому времени;

3. Компетенция "Лабораторный химический анализ" 20 октября 2021 г. в 11:00 по московскому времени.

#РеспубликаКалмыкия #городовиковскийрайон #Городовиковск #Образование #ПроеКТОриЯ