В Городовиковском районе открылся "IT-куб"!

17 сентября 2024 г.

11 сентября в Городовиковском районе распахнул свои двери новый центр цифрового образования детей "IT-куб"!

Это первая инновационная площадка дополнительного образования, открытая к началу учебного года 2024-2025, и она уже готова делиться знаниями.

На базе Дома детского творчества, в рамках регионального национального проекта "Образование", "IT-куб" предлагает детям в возрасте от 6 до 18 лет изучать 6 современных направлений:

Программирование роботов

Мобильная разработка

Программирование на Python

Системное администрирование

Разработка AR/VR приложений

Основы алгоритмики и логики

Все программы абсолютно бесплатны!

"IT-куб" - это шанс для юных талантов получить актуальные знания и навыки, которые помогут им строить успешную карьеру в сфере информационных технологий!