26 сентября 2024 г.

Каждый год в день 23 сентября - это день, когда дети и взрослые возлагают цветы к мемориальной доске Баулкина Александра Бембеевича, расположенной на здании детского сада «Колокольчик». Сегодня ему исполнилось бы 86 лет.  Мы храним память о достойном человеке, который жил, работал на благо людей. Беседа о нем, несомненно, воспитывает у детей чувство гордости и желание ровняться на людей, внесших значительный вклад в наш родной поселок.  Сегодня мы отдали дань уважения и почитания истинному созидателю.