Уважаемые воспитатели, работники и ветераны системы дошкольного образования!

27 сентября 2024 г.

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днём воспитателя и всех дошкольных работников! В День работника дошкольного образования, 27 сентября, мы ежегодно чествуем всех тех, кто связал свою педагогическую деятельность с самым важным уровнем образования - дошкольным!

Особенно важно отметить колоссальную роль воспитателей в раннем обучении и развитии личности ребенка. Именно Вы помогаете младшему поколению познавать мир, наполняете каждый день, проведенный в детском саду, интересными открытиями и важными событиями, учите любить окружающих, прививаете первые навыки гражданственности. Вы - первые после родителей, педагоги, которые помогают нашим детям осваиваться в незнакомом для них мире. Профессия воспитателя - это не просто профессия. Это особая, важная, сложная и благородная миссия. С праздником !