Новогодняя ёлка Главы района

26 декабря 2017 г.

25 декабря в МКУ ДО Доме детского творчества состоялся праздник «Новогодняя ёлка Главы района». Со всего района съехались 80 обучающихся школ и 15 воспитанников дошкольных учреждений. Традиционная «Новогодняя елка Главы района» для ребята из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями, детей, оставшихся без попечения родителей, отличников учёбы, активистов школьной жизни стала замечательным событием, завершающим год.

Глава Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия (ахлачи) Б.Н. Петров поздравил ребят с наступающим Новым годом, отметив, что район может по праву гордиться своим молодым поколением и будет делать все, чтобы дети могли реализовывать свои таланты с наибольшей эффективностью, и пожелал им крепкого здоровья, новых успехов и достижений.

Юных Городовиковцев ожидало большое новогоднее торжество, организованное коллективом Дома детского творчества. Праздник начался с театрализованного пердставления. Интересный сюжет, красивая музыка, яркие костюмы, атмосфера праздника - все это было на новогодней елке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки, праздника мечты для детей.

Весь праздник ребята веселились, пели песни, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в играх и хороводах. Довольные, они ещё долго фотографировались с участниками представления. А сладкие подарки от Администрации Городовиковского районного муниципального образования стали приятным сюрпризом к сказочному представлению.

Праздник удался на славу, ребята остались довольны.

Новый год – праздник, объединяющий абсолютно всех. Праздник, который делает людей добрее и милосерднее. Праздник, дарующий главное – надежду.