Благотворительный спектакль «Великий русский цирк» Мстислава Запашного

5 февраля 2018 г.

2 февраля 2018г. дети Городовиковского района посетили благотворительный спектакль «Великий русский цирк» прославленного коллектива под руководством народного артиста РФ Мстислава Запашного, который состоялся в г. Элисте БУ РК «РЦСП» «Ойрат-Арене».

Прекрасные декорации, гармонично подобранные под каждый номер музыкальное сопровождение и световые эффекты, лазерное шоу, красивые костюмы, ухоженные и отлично выдрессированные животные – все было на высшем уровне.

А какие замечательные номера в исполнении артистов и не менее талантливых четвероногих циркачей! Веселый номер с собачками – забавными пушистыми пуделями. Интересно в сценарном плане обыгранное выступление милых мишек и воодушевивший всех детей пробег резвых лошадок. Очень понравились акробаты с динамичным номером с переплетающимися скакалками. Клоуны по-настоящему смешные. Потрясло все, что происходило на арене. А кульминацией представления был номер с тиграми. Все в спектакле настолько ярко и захватывающе красиво, что возникло реальное ощущение, что ты попал в волшебную сказку! Спасибо организаторам за верность традициям классического циркового искусства. И, как верно сказал в конце спектакля народный артист России Мстислав Запашный: «Русский цирк жив, жил и будет жить!».