День Защитника Отечества в детском саду

21 февраля 2018 г.

День Защитника Отечества в детском саду

21 февраля 2018 года в МКДОУ детский сад «Сказка» прошли соревнования «Веселые старты», посвященные  Дню Защитника Отечества. Воспитанники старшей группы под руководством музыкального руководителя Чупатиновой Веры Петровны  пели песни, читали стихи о Родине, о российской армии, о важности защиты Отечества. Гостями и участниками соревнований были папы, дяди и дедушки.

Организатор мероприятия инструктор по физической культуре Шелковой Юрий Николаевич,  провел эстафету по военной тематике. Одно из конкурсных заданий было сборка и разборка автомата Калашникова, победителем этого испытания стал папа Сангаджиев Л.О..В конце мероприятия были подведены итоги, все участники получили грамоты и памятные медали.