I тур республиканского интеллектуального математического марафона обучающихся 1-4 классов «Кудесник» 2017 - 2018 учебный год

2 марта 2018 г.

В соответствии с Положением о республиканском интеллектуальном математическом марафоне обучающихся 1-4 классов «Кудесник», утвержденным приказом Министерства образования и науки Республики Калмыкия от 23.01.2014 года №36, на основании приказа МО и Н РК от 19.01.2018 года №42 «О проведении  первого тура  III республиканского интеллектуального математического марафона обучающихся 1-4 классов «Кудесник»» 1 марта 2018 года на базе МКОУ «Городовиковская СОШ№1 им. Г. Лазарева» проведен математический марафон «Кудесник», в котором приняли участие 32 обучающихся 1 – 4 классов  всех общеобразовательных организаций района. Данный марафон состоял из трех станций: «Головоломки», «Арифметика» и «Ребусы».  Ребята соревновались как в личном первенстве, так и в командном зачете.

По итогам марафона победителями стала команда обучающихся МКОУ «Кировская СОШ», второе место – МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова», третье – МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.». Команда – победитель представит наш район на республиканском туре интеллектуального математического марафона обучающихся 1-4 классов «Кудесник».

Удачи ребята!