Межрегиональный семинар

16 апреля 2018 г.

15 - 20 апреля 2018г. в г. Казани на базе Института развития образования Республики Татарстан будет проводиться межрегиональный семинар для руководителей образовательных организаций и органов управления образованием по теме «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС».

В делегации от Министерства образования и науки Республики Калмыкия и Калмыцкой республиканской организации профсоюза образования принимает участие начальник Управления образования  Городовиковского РМО РК Улюмжиева Наталья Николаевна и руководитель районного клуба «Управленец», директор МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.» Нарыжная Татьяна Петровна. В программу семинара включено посещение образовательной школы – интернат «Лицей им. Н.И. Лобачевского» ФГАОУ ВО К(П) ФУ, МБОУ СОШ №179 с углубленным изучением отдельных предметов и посещение  инновационных организаций республики Татарстан.