За новыми достижениями в спорте!

6 сентября 2018 г.

5 сентября 2018 года во Всероссийском детском центре «Смена» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию всероссийского этапа «Президентских состязаний», в которой приняли участие обучающиеся МКОУ «Городовиковская СОШ №3» победители республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских команд.

«Президентские состязания» - это большое событие, которое проходит под эгидой 100-летия системы дополнительного образования в России.

Желаем нашим юным спортсменам здоровья, успехов, незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе!