Не просто игра

12 сентября 2018 г.

Для современной молодежи проведение спортивных мероприятий – это не только полезное, но и приятное время препровождение.

Во Всероссийском детском центре «Смена» проходит всероссийский этап «Президентских состязаний», в котором принимают участие обучающиеся МКОУ «Городовиковская СОШ №3» победители республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских команд. В выходные дни ребята вместе с вожатыми и обучающимися МКОУ «Комсомольская гимназия имени Баатра Басангова» п.Комсомольский Черноземельского района победителями республиканских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди сельских команд провели фотосессию.

Подобные соревнования, формируют позитивные жизненные установки на дальнейшее физическое самосовершенствование, дают возможность проверить свои силы, набраться опыта и обрести уверенность в себе, позволяют повысить имидж школы. А мы хотим пожелать всем ребятам дальнейших творческих и спортивных успехов!