Международный форум добровольцев

4 декабря 2018 г.

С  03 декабря по 06 декабря  2018 года в рамках Международного форума добровольцев в г. Москва проходит Ежегодный слет юных добровольцев.

Ежегодный слёт юных добровольцев проводится с целью  выявления и распространения лучших школьных добровольческих проектов, построения эффективной системы взаимодействия участников в сфере реализации добровольческих инициатив и поощрения наиболее активных участников Всероссийских конкурсов и лидеров школьных волонтерских отрядов.

Участницей данного слёта стала победительница районного и республиканского этапов и призёр Всероссийского конкурса сочинений  - Пономарева Яна, ученица 5 класса МКОУ «Виноградненский лицей им.Дедова Ф.И.».