12 декабря 2018 г.

С 10 по 14 декабря 2018 года в г. Москве Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения проходит Всероссийский конкурс государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации среди обучающихся.

В рамках Конкурса запланированы работа по секциям «Исследовательские работы», «Литературное творчество», «Декоративно-прикладное творчество», «Проекты региональной и муниципальной символики», «Секция педагогов», конкурс художественных программ, посещение краеведческих музеев Москвы и вечера дружбы.

Торжественное закрытие состоится 14 декабря в Общественной палате Российской Федерации. Желаем участницам конкурса удачи и успехов!