Акция «Мы славим женщину!» посвящённая Международному женскому дню 8 Марта

1 марта 2019 г.

Лидия Бадминовна, сколько лет вы работаете по своей профессии?

Врачом педиатром работаю 42 года, заведующим детским отделением с 1995 года.

Расскажите немного о своей работе?

Педиатр – это вообще первый врач в жизни каждого человека. Детей лечим от рождения до 18 лет, осматриваем заболевших детей, ставим диагноз, назначаем лечение, выписываем рецепты. При этом врач – педиатр не только лечит детей, но и занимается образованием их родителей. Работаю в дружном и сплоченном коллективе. В нашем коллективе все с уважением относятся друг к другу, каждый выполняет свою работу, и всегда помогут, когда это необходимо, всегда есть к кому обратиться за помощью.

Лидия Бадминовна, какие люди вызывают у вас симпатию?

Мне нравятся люди с такой чертой характера как доброта, целеустремленность. Доброта - это прежде всего одно из лучших качеств человека. Добро делает человека счастливым и заставляет улыбаться других людей.

Чего не нужно бояться в жизни?

Не надо бояться в жизни перемен, преодоление препятствий, как говорится, что ни делается то к лучшему.

Ваше пожелание для женщин в честь 8 марта.

Дорогие женщины Городовиковска! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником! Желаю выглядеть всегда на 100, справляться с любым делом на «Ура», чувствовать себя самой любимой, великолепной, неотразимой женщиной.

Интервью провели члены волонтёрского отряда МКУ ДО ДДТ