5 марта 2019 г.

Волонтерский отряд  «Родничок» МКДОУ детский сад «Сказка» совместно с Комплексным Центром социальной помощи населению приняли участие в подготовке поздравлений  для пожилых тружениц нашего района. Волонтеры детского сада своими руками приготовили 208 поздравительных открыток. Социальное партнерство с Комплексным центром стало уже доброй традицией  в МКДОУ детский сад «Сказка». Преемственность поколений  занимает важнейшее место в  воспитании бережного отношения к народным традициям, воспитании уважения к старшему поколению. Коллектив детского сада «Сказка» благодарит  руководителя Хавлякову Л.Х. и коллектив Комплексного центра социальной помощи населению за социальное партнерство, поздравляет  Любовь Хапуровну с днем рождения и всех женщин центра с наступающим праздником,  с пожеланием благополучия, добра и успехов.