Районная игра КВН

15 апреля 2019 г.

12 апреля 2019 года состоялась районная игра юмора, веселья и находчивости - КВН. Игра проводилась в целях создания условий для реализации творческого потенциала обучающихся и педагогов района, популяризации и вовлечения обучающихся и педагогов в творческую деятельность.

В игре приняли участие команды общеобразовательных организаций района: «Фреш по-Кировски» - МКОУ «Кировский сельский лицей, «БЭМС» - МКОУ «Чапаевская СОШ», «Ботаники на Титанике» - МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.», «ОМОН» - МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова», «50 на 50» - МКОУ «Городовиковская СОШ №2», «Люди в черном» - МКОУ «Южная СОШ».

Команды показали свое мастерство в таких конкурсах как: приветствие – «Весь мир театр, а люди в нем актеры», разминка – «Как вам это понравится?», музыкальный конкурс – «Сон в летнюю ночь», домашнее задание - «Много шума из ничего».

В номерах участников игры был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах, команды чувствовали соревновательный дух и старались победить соперника. В зале царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья. Большую поддержку оказывали зрители пришедшие поболеть за свои любимые команды.

По итогам игры - 1 место заняла команда «Ботаники на Титанике» МКОУ «Виноградненский лицей им. Дедова Ф.И.», 2 место – команда «50 на 50» МКОУ «Городовиковская СОШ №2», 3 место – команда «ОМОН» МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова». Участники игры и зрители зарядились положительной энергетикой.