Выпускной в саду сегодня…

4 июня 2019 г.

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.

31 мая в детском саду «Малыш» прошёл выпускной утренник. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный, добрый, душевный праздник с интересной программой. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, показывали сценки. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

Открыл выпускной бал вход выпускников во главе своих воспитателей – Кременцовой Ларисы Николаевны и Мангадыковой Ирины Васильевны. Дети исполнили красивый танец с шарами. На протяжении всего утренника в зале царила дружеская атмосфера, утренник прошёл в стиле программы «Лучше всех». Дети показывали свои таланты и подтверждали этот статус. За это им были вручены соответствующие медали. Родители тоже показали свои таланты и исполнили прощальную песню, а папы показали свою сноровку в угадывании ребусов. Разнообразили праздник такие герои, как Лентяи, в роли которых участвовали Задубняк Екатерина Сергеевна и Семенчук Елизавета Алексеевна. Они развеселили детей, провели конкурсы среди родителей и детей на логику и смекалку. В завершение утренника дети поздравили всех сотрудников детского сада и прочитали им стихи. По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом  Болотова Елена Тагировна поздравила ребят и родителей с праздником и торжественно вручила выпускникам грамоты за активное участие в мероприятиях и конкурсах. Выпускники в конце праздника растрогали всех присутствующих прощальным вальсом.

Наших выпускников впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Хочется пожелать выпускникам успехов в предстоящей школьной жизни и поблагодарить всех родителей за активное участие в проведении выпускного утренника.