31 мая 2019 года в МКДОУ детский сад «Сказка» прошел выпускной утренник

4 июня 2019 г.

В этом году детский сад выпускает свой звездный состав : активисты волонтерского отряда «Родничок»,  лучшие  эколята-дошколята,  они под чутким руководством своих любимых  воспитателей Хайбуллиной Надеждой Ивановной, Шараповой Ольгой Алексеевной  участвовали в  районных, республиканских , российских  конкурсах. И вот подведение итогов многолетней, непростой работы, результаты большого труда  коллектива, родительской общественности. В красивом, светлом зале под звуки дошкольного вальса кружились звездочки будущего. Поздравления, награждения, сюрпризы, все было незабываемо. Праздник получился ярким и веселым.

Администрация детского сада благодарит всех, кто принял участие в организации:  спонсора нашего праздника салон «Стерх», в лице Татьяны Журавлевой,  родителей выпускников старшей группы, коллектив, чья работы не всегда заметна, но очень важна.  Успехов и благополучия!