Новая беседка.

7 июня 2019 г.

МКДОУ детский сад «Сказка» продолжая свое участие в проекте благоустройства образовательных учреждений, завершил строительство нового теневого  навеса. Активное участие в проекте приняли не только сотрудники детского сада, но и родительская общественность. Основной объем сварочных и монтажных работ был выполнен сотрудником детского сада Шириновым В.А., кровельные работы помогли провести родители Травнев Е.И., Зольванов Н.Х, Каримов К.Ф., Манцинов В.Л., Левченко С.А. , Мельник С.И..  Малярные работы выполнили родители подготовительной группы. Одновременно со строительством беседки, был реконструирован теневой навес старшей группы, благодаря родителям Сангаджиеву Л.О., Травневу Е.И., Горяеву А.В.  дети в жаркую погоду гуляют под надежным  навесом.