Муниципальный выпускной бал 2019

26 июня 2019 г.

25 июня 2019 года в Городовиковском районе на центральной площади имени Ленина состоялся ежегодный муниципальный выпускной бал. Красивые наряды, тёплые слова, букеты, рассвет… Выпускной – это слёзы радости и грусти, понимание, что детство и юность уходят. Впереди есть тысяча дорог, из которых нужно выбрать одну.

В текущем году 86 выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций  Городовиковского района получили аттестаты о среднем общем образовании. 10 выпускников награждены медалью «За особые успехи в учении». От лица выпускников медалистов выступил Басанов Алексей, выпускник МКОУ «Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б.Б. Городовикова».

В торжественном мероприятии  принял участие И.о. министра здравоохранения Республики Калмыкия Кукенов Ю.В..  Юрий Викторович зачитал адресное письмо выпускникам и  поздравил ребят с праздником, выразил уверенность, что каждый сможет внести свою лепту в развитие России и призвал их, получив профессию, найти применение своим талантам в Республике Калмыкия. А также вручил знаки отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ребятам, которые показали отличные спортивные результаты.

Классные руководители выпускников награждены благодарственными письмами Собрания депутатов Городовиковского районного муниципального образования Республики Калмыкия.

Слова поддержки и поздравления прозвучали в адрес родителей выпускников, им были вручены благодарственные письма Министерства образования и науки Республики Калмыкия.

Выпускной бал - это самый долгожданный и сказочный праздник для школьников. На протяжении всей жизни ребят будут греть воспоминания о выпускном вечере. Завершилось торжество праздничным фейерверком.

Весь вечер и на сцене царила праздничная, тёплая, дружеская атмосфера.
Работники Отдела культуры Гавриш Т.И. и Убушаева Н.Б. постарались сделать для выпускников настоящий праздник: торжественный, красивый, сказочный, неповторимый, чтобы он навсегда остался у ребят в памяти. И «Выпускной бал» именно таким и получился благодаря работе организаторов и ведущим Середа С.Н. и Химочкиной Т.И..

Вот и осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной, но школьные воспоминания навсегда останутся самыми светлыми и радужными.