И школьный звонок прозвенел нам опять

3 сентября 2019 г.

Сентябрь своим началом порадовал всех солнечной погодой, тем самым окутав праздничный День знаний ещё большей теплотой и радостью. Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школ Городовиковского района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

186 первоклассников Городовиковского района впервые переступили порог школы. Портфель, ручка, учебник, звонок — все это теперь неизменные их спутники. На торжественную линейку они шли за руку со своими родителями. А в школе их ждал первый учитель.

Особенным этот день стал и для будущих выпускников — настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают в конце учебного года.

Для учителей новый учебный год — еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства.

А для родителей, бабушек и дедушек — это теплые воспоминания о чудесной поре детства, о мудрых и терпеливых наставниках.

С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители Городовиковской районной администрации, руководители организаций и предприятий, посетившие торжественные линейки в образовательных организациях.

От всей души поздравляем всех с Днем знаний! Наступающий новый учебный год вселяет в нас новые надежды и ставит перед нами новые масштабные задачи. В этот праздничный день искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, успехов в освоении бесконечных богатств страны знаний!